10:00-21:00
Написать нам
+7 (495)780-33-33
Комната для двоих

Комната для двоих

В преддверии дня всех влюбленных мы решили поделиться с вами небольшими хитростями, благодаря которым вы сможете быстро создать романтическую обстановку в своей спальне. Конечно же, романтика в спальне может присутствовать не только 14 февраля, так что, надеемся, вы будете пользоваться нашими советами в течение всего года!

 Кровать

Главный элемент любой спальни – это, конечно же, кровать. И потому ей следует уделить повышенное внимание. Совсем необязательно засыпать ее лепестками роз и обставлять по периметру свечи.

Используйте красивое и приятное на ощупь постельное белье. Оно придаст комнате уют, а значит создаст основу для будущей романтичной атмосферы. Выбирайте белье светлого оттенка, иначе оно будет привлекать к себе слишком много внимания. А ведь в этот момент внимание вашей второй половинки должно быть приковано именно к вам.

 2.jpg

Освещение

Яркое освещение совсем не способствует созданию романтической обстановки, потому рекомендуется заменить его на более приглушенный свет. Для его создания можно использовать другие источники света (важно, чтобы они вписывались в общий интерьер комнаты) или же свечи.

И если со светильником все просто, то свечам нужно внимание. При их установке не забудьте обеспечить безопасность вашей комнаты. А также постарайтесь своевременно потушить их. Мы ведь не хотим, чтобы приятный вечер в компании второй половинки превратился в катастрофу.

 3.jpg

Зеркало

Еще один важный элемент интерьера – это зеркало. Благодаря ему комната становится намного светлее и просторнее, а еще от него так и веет таинственностью и необычной притягательной силой. Не зря ведь зеркалам уделяют так много внимания в сказках!

Фотографии

Если вы уже давно в отношениях со своей второй половинкой, и вам есть что вспомнить – то этот способ идеально вам подходит! Выберите любимые совместные фотографии и распечатайте их.

Следующий шаг – оформить их в единую картинку. Это можно сделать в виде коллажа, повесить их на стену с помощью красивых миниатюрных прищепок или же попросту вставить в рамки. Главное – пробудить в вас обоих воспоминания о чудесных моментах, проведенных вместе!

А еще было бы неплохо дополнить такой тур по воспоминаниям ароматическими свечами. К примеру, если вы вместе посещали Францию, то прекрасно подойдет свеча с запахом лаванды. Так атмосфера станет еще более чарующей!

Лепестки роз

Ну как можно забыть о классике? Розы добавляют романтику во все, к чему прикасаются. И сейчас мы расскажем, как использовать их чудесную силу для преображения спальни.

 4.jpg

Прежде всего необходимо определиться с цветом роз. Символами романтики и нежности заслуженно являются красный и розовый цвет. Однако если в вашей комнате красныейковер (а лепестки вы собрались разместить именно на нем), то лучше отдать предпочтение другому цвету. Лепестки можно расположить в форме сердца, сопроводив их свечами. Такое решение придаст комнате таинственность и нежность.

Не забудьте сделать подборку спокойных романтических песен. И лучше включить в плейлист произведения зарубежных исполнителей или же обычную музыку без какого-либо текстового сопровождения. Ведь музыка на русском может перетягивать внимания на себя, что, как мы уже упомянули выше, нам только помешает.

Ну и самое важное – позаботьтесь о том, чтобы в вашей комнате были чистота и порядок. Сложно создать романтичную или интимную атмосферу в неаккуратной обстановке.