10:00-21:00
Написать нам
+7 (495)780-33-33
Раскрываем секрет как продлить лето

Раскрываем секрет как продлить лето

Если наступила осень — это вовсе не значит, что стоит окончательно прощаться с летом! С помощью наших «рецептов» вы сможете сделать дом по-настоящему уютным, даже если за окном самая хмурая погода. Пускай ощущение теплого летнего дня не покидает вас на протяжении всей зимы!

 

Рецепт 1

Все психологи единогласно утверждают, что яркие цвета положительно влияют на самочувствие и настроение. А еще они добавляют динамику и контраст в интерьер. Попробуйте начать с малого и украсить квартиру яркими деталями – светильником, подушками, шторами, вазой или новым комплектом оригинальной посуды. Такое решение идеально подойдет для интерьера с преобладанием серых и коричневых оттенков.

contemporary-living-room-153.jpg

https://travelerscoffee.ru

Рецепт 2

Для кухни попробуйте использовать оранжевый цвет, ведь он действует как аскорбинка — улучшает аппетит и заряжает на хорошее настроение! Оранжевый будет отлично сочетаться с молочными оттенками, светло-зелеными, синими и голубыми деталями.

orange-kitchen-colors-design-decorating-ideas-5.jpg

https://www.lushome.com

Рецепт 3

Оформите спальню в бирюзовых и желтых оттенках и тогда интерьер обязательно будет напоминать вам о солнышке и океане.  Также бирюзовый цвет лучше всего подходит для создания атмосферы уюта и умиротворения, ведь именно в спальной комнате вы будете отдыхать от всех мирских дел и городской суеты.

Если хочется чего-то более экстравагантного, то добавьте несколько деталей алого цвета, которые еще больше подчеркнут глубину бирюзовых и голубых оттенков.

2b103ba88d28bcb1a510d319d22a732c.jpg

https://www.pinterest.ru

Рецепт 4

Желтый цвет – это настоящий хит этого сезона, который однозначно будет ассоциироваться с летом и теплыми днями! Выберите свой оттенок из многообразной палитры, где можно встретить горчичный, лимонный, кукурузный или цвет ванили.

Желтый оттенок отлично подойдет для оформления стен в маленьких помещениях, так как визуально будет расширять пространство.

Yellow-sofa-square-crop-1200x1200.jpg

https://www.sophierobinson.co.uk

Рецепт 5

Зеленый цвет – сочный, яркий или, наоборот, спокойный и умиротворяющий... Он обладает удивительной палитрой, где есть изумрудный, мятный, оливковый, а также хорошо соседствует с другими цветами. Для спальни лучше выбрать светлые оттенки, которые будут настраивать вас на отдых от шумного мегаполиса и яркой рекламы. Для оформления гостиной или рабочего кабинета отдайте предпочтение насыщенному зеленому, который поможет настроиться на работу и подарит энергию!

Comfy-Green-Living-Room-Couch.jpg

http://www.home-designing.com

Мы очень надеемся, что наши рецепты помогут вам окунуться в лето и почувствовать его тепло! Не бойтесь использовать в интерьере яркие краски и результат вас обязательно удивит.