10:00-21:00
Написать нам
+7 (495)780-33-33
Как экономить на мебели разумно?

Как экономить на мебели разумно?

Покупка мебели – это крайне непростая задача, требующая серьезного подхода. Конечно, можно решить все одним действием – взять кредит, а затем купить на него все, что душе угодно. Но вот ежемесячные выплаты сильно омрачат ваши удачные покупки. Так как же купить качественную и удобную мебель по приемлемым ценам? Расскажем подробнее!

Сделайте акцент на функциональности

Важно, чтобы один предмет мебели совмещал в себе сразу несколько функций. К примеру, приобретите диван со встроенными ящиками для хранения. Ведь в них можно хранить не только постельные принадлежности, но и некоторые сезонные вещи. Эта покупка избавит вас от необходимости приобретения большого шкафа, сэкономив довольно крупную сумму средств.

Конечно, более функциональная мебель будет стоить немного дороже, но эта разница в цене полностью оправдывает себя. Если бы вы приобрели два предмета мебели (но с меньшей функциональностью), то потратиться пришлось бы не только на их покупку, но также на доставку, грузчиков и сборку.

Например диван Диван угловой Атланта NEXT со столиком222.jpg

Отремонтируйте старую мебель

Порой вместо того, чтобы покупать совершенно новую мебель, можно просто отремонтировать и обновить старую. Заменить обивку дивана, перетянуть кресло новой тканью, покрасить стол или шкаф – это потребует гораздо меньше средств, а эффект будет даже приятнее! Ведь вы создадите эту мебель практически собственными руками.
333.jpg

Экономим на материалах

Конечно, мебель из натурального дерева – это невероятно красиво. Однако и стоимость у такой мебели соответствующая. Если вы хотите сэкономить, то рекомендуем обратить внимание на более дешевые материалы – МДФ, ДСП, шпон. Они обладают достаточно хорошими качественными и внешними характеристиками, а их стоимость в разы приятнее.
444.jpg

Не стоит приобретать самые дешевые модели мебели, стремясь максимально сэкономить. Так вы рискуете приобрести некачественное изделие, которое придется очень скоро заменять. Лучше внимательно изучите рынок, выберите модель, в которой наилучшим образом сочетаются цена и качество. А затем дождитесь акции на нее и вот идеальная мебель уже у вас! При том по довольно приятной цене!

Если вам не хочется долго ждать скидок, то рекомендуем не медлить и приезжать в Мебельный Аутлет ГРАНД! Здесь вы найдете удобную и качественную мебель по разумным ценам.