10:00-21:00
Написать нам
+7 (495)780-33-33
Какой дворец бы вам подошел?

Какой дворец бы вам подошел?

РОКОКО


Стиль, который был рожден во Франции 17 века и сегодня не оставляет равнодушными ни женскую, ни мужскую половину населения. Рококо обладает утонченностью, легкостью, интимностью и ощущением комфорта. Для создания такого интерьера выбирайте мебель из светлого или беленного дерева с резьбой, позолотой и изогнутыми ножками. Для зеркал лучше выбирать массивные рамы с позолоченными элементами. Стиль рококо в интерьере приветствует обилие декора в виде различных статуэток, канделябров и светильников. Стены можно украсить картинами и зеркальными панно – так вы создадите особую атмосферу королевских будуаров.

architecture-modern-home-design.jpg


КЛАССИКА


Классический интерьер отличается ясностью и лаконичностью форм, сдержанностью в использовании декора. При оформлении квартиры в таком стиле особое внимание уделите текстилю и различным вариантам его моделирования в интерьере. А чтобы помещение не выглядело скучно, дополните его роскошной люстрой и зеркалом в массивной раме. Для оформления такого интерьера стоит использовать благородные материалы – дерево, стекло и керамическую плитку, а от металла и пластика лучше отказаться. Для пола лучше всего подойдет паркет или кафель светлых оттенков. И помните, что классический стиль — это всегда симметрия, сдержанность и традиционализм, экспрессия и яркие акценты будут лишними в таком интерьере.

Modern-Gothic-Interior-Design-With-Its-Characteristics-And-Furniture-4.jpg


ГОТИКА


Если в глубине души вы любитель всего Средневекового, и вы не можете устоять перед загадочной атмосферой таинственных замков, то интерьер в стиле современной готики создан для вас. Используйте бордовые, синие и пурпурные оттенки в сочетании с позолоченными элементами. Корпусную мебель подбирайте деревянную, с обилием резного декора. А вот для мягкой мебели подойдет шелковая обивка в бежевых тонах. Также в готический интерьер прекрасно впишется кровать с высоким изголовьем и массивным балдахином. Если вы любите кованые изделия, то готический интерьер прекрасно вам подойдет, ведь именно тут будут отлично смотреться светильники, статуэтки и ажурные рамы для зеркал из металла.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

С помощью наших советов вы сможете создать у себя дома настоящий замок и погрузиться в атмосферу жизни придворных дам и господ. Помимо этого, квартиры с выдержанным стилем создают ощущение благосостояния и отличного вкуса. Поэтому при создании своего дворца помните о стилевом единстве, цветовой и интерьерной композиции.